Asta (1838)

Giuseppe Chiacigh : L'assalto alla slitta  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Chiacigh

L'assalto alla slitta

 olio su masonite, cm 70x125
Firmato e datato in basso a sinistra: G. Chiacigh 1946

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024