Asta (1838)

Scuola Nord europea del XIX secolo : Marina con personaggi  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Nord europea del XIX secolo

Marina con personaggi

 acquerello su carta, cm 19 x 14 in cornice in radica cm 43 x 33
fine XIX secolo

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024