Asta (1838)

Pittore degli inizi del XX secolo : Natura morta con bottiglia, giornale e vaso di pansŤ  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pittore degli inizi del XX secolo

Natura morta con bottiglia, giornale e vaso di pansŤ

 olio su cartone, cm 33x26,5 - con la cornice: cm 52x46
Siglato V.G. in basso a destra

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024