Asta (1838)

Guido Petrini : Paesaggio alpino con baita  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Guido Petrini

Paesaggio alpino con baita

 acquerello su carta, cm 37x24 in cornice cm 55x41
Firmato in basso a sinistra

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024