Asta (1838)

Guido Petrini : Paesaggio con alberi (da Lojacono)  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Guido Petrini

Paesaggio con alberi (da Lojacono)

 olio su tela, cm 24x42 in cornice cm 28,5x56,5
Firmato in basso a sinistra. Sul telaio un'etichetta con notizie dell'opera

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024