Asta (1838)

Attilio Pratella : Prima della tempesta  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attilio Pratella

Prima della tempesta

 olio su tela, cm 60x80 - in cornice alla livornese cm 85x105
Firmato in basso a destra A. Pratella

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024