Asta (1838)

Scuola francese, fine del XVIII secolo

Scena di corteo nuziale romano

 olio su tela, cm 26x73 - in cornice cm 49x95

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024