Asta (1838)

Guido Petrini : veduta della Chiesa dei SS. Giovanni e Paolo al Celio  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Guido Petrini

veduta della Chiesa dei SS. Giovanni e Paolo al Celio

 acquerelli su carta, cm 13,5x16,5 in cornice antica cm 36x33
Firmato e datato G. Petrini 2/3/89. Titolo al verso

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024