Asta (1838)

PITTORE DEL XIX SECOLO : Veduta di golfo  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE DEL XIX SECOLO

Veduta di golfo

 olio su tavola, cm 40x50 - in cornice cm 55x66
Firma in basso a destra non decifrabile

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024