Asta (1838)

Veduta di Lugano  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Veduta di Lugano

 acquaforte, cm 13x16,5 - in cornice cm 24,5x28
XVIII secolo Al verso etichetta della Galleria Bolzani, Milano

Antiquariato
gio 1 FEBBRAIO - ven 16 FEBBRAIO 2024