Asta (1839)

Asta A Tempo - Libri d'arte, D'artista e Manifesti

Francisco Javier Sanchez Canton - Le Pitture nere di Goya alla Quinta del Sordo

 cm 42x35
Rizzoli, Milano 1963 Splendida legatura in pelle della Ditta Antinori di Roma con piatto con placca in rame sbalzato con stemma nobiliare a rilievo.

gio 1 FEBBRAIO - mer 14 FEBBRAIO 2024