Asta (1841)

Anonimo del XVIII/XIX secolo Paesaggio collinare con cascinali e pastore  - Asta Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
260

Anonimo del XVIII/XIX secolo Paesaggio collinare con cascinali e pastore

 olio su tela, Largh. 79,5 - Alt. 100 Cm

Dipinti Antichi
gio 1 FEBBRAIO - gio 15 FEBBRAIO 2024