Asta (1841)

Scuola del XVIII secolo Scena con figure

 penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, Largh. 380 - Alt. 270 mm

Dipinti Antichi
gio 1 FEBBRAIO - gio 15 FEBBRAIO 2024