Asta (1848)

Arte Indiana

Gruppo di undici scatole medie. India, XIX secolo.

 La misura riportata si riferisce all'oggetto più grande. Provenienza: Collezione Berger.

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024
Stima