Asta (1848)

Arte Cinese

Lotto composto da tre figure in porcellana De Hua raffiguranti tre immortali tra [..]

 Si segnalano restauri e mancanze su due delle statuette, una in perfette condizioni.

mar 6 FEBBRAIO - mer 7 FEBBRAIO 2024
Stima