Asta (1851)

Galanterie e curiosità

Due piccole scatole in argento  - Asta Galanterie e curiosità - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due piccole scatole in argento

 gr 185, da cm 7,5x5 a cm 5,5x8 (2)
Italia, XX secolo una cesellata con motivo floreale e l'altra con coperchio baccellato a raggiera

Galanterie e curiosità
mar 13 FEBBRAIO - mar 20 FEBBRAIO 2024