Asta (1853)

Diplomatica lastronata ed intarsiata. Francia XIX secolo

 Largh. 151 - Prof. 82 - Alt. 81 Cm

Antiquariato
mar 13 FEBBRAIO - mer 28 FEBBRAIO 2024