Asta (1853)

Ribalta lastronata in radica e filettata. Lombardia XVIII secolo

 Largh. 124 - Prof. 56 - Alt. 120 Cm

Antiquariato
mar 13 FEBBRAIO - mer 28 FEBBRAIO 2024