Asta (1854)

Pittura del XIX-XX secolo

Eso Peluzzi : La Langa verso Santa Lucia A Monchiero  - Asta Pittura del XIX-XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Eso Peluzzi

La Langa verso Santa Lucia A Monchiero

 olio su cartone, Largh. 70 - Alt. 50 Cm

Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024