Asta (1855)

Una collezione di stampe - parte I

The Right Honourable Lord Yardborough's Yacht - H.C.S. Macqueen off the Start  - Asta Una collezione di stampe - parte I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

The Right Honourable Lord Yardborough's Yacht - H.C.S. Macqueen off the Start

 pass-partout cm 61,5x77 (2)
Prima metà del XIX secolo una incisione su acciaio, colorata, e una litografia, entrambe con pass-partout, lievi tracce di foxing

ven 16 FEBBRAIO - mer 28 FEBBRAIO 2024