Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LANSKOY ANDR‚

ANDRE' LANSKOY

 ANDRE' LANSKOY
(Mosca 1902 - Parigi 1976)
Farbstreifen auf grünem Grund
litografia a colori
cm 94,5x65
esemplare 82/100
firmato e numerato al margine inferiore

© ANDRE LANSKOY, by SIAE 2024

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024