Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LODOLA MARCO : MARCO LODOLA  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LODOLA MARCO

MARCO LODOLA

 MARCO LODOLA
(Dorno 1955)
Ballerini
2000
perspex
cm 145x60
al retro firmato, datato e titolato

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024