Asta (1856)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

GUIDI VIRGILIO

VIRGILIO GUIDI

 VIRGILIO GUIDI
(Roma 1891 - Venezia 1984)
1950
olio su tela
cm 50x60
firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su foto della Galleria Contini.

mar 20 FEBBRAIO - gio 29 FEBBRAIO 2024