Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
SAN GEROLAMO
olio su tela, cm 58x78

Emilian school, 17th century
SAINT JEROME
oil on canvas, cm 58x78

mer 6 MARZO 2024