Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 27,5x22

Emilian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 27,5x22

mer 6 MARZO 2024