Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola romana, sec. XVII

 Scuola romana, sec. XVII
ROVINE ARCHITETTONICHE CON FIGURE
olio su tela, cm 95x131

Roman school, 17th century
ARCHITECTURAL RUINS WITH FIGURES
oil on canvas, cm 95x131

mer 6 MARZO 2024