Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Scuola veneta, fine sec. XV / inizi XVI

CRISTO CROCIFISSO TRA I SANTI GIROLAMO E BERNARDO TOLOMEI
olio su tela, cm 44x28

Venetian school, late 15th - early 16 century
CRUCIFIXED CHRIST BETWEEN SAINT JEROME AND BERNARDO TOLOMEI
oil on canvas, cm 44x28

mer 6 MARZO 2024