Asta (1857)

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

Seguace di Andrea Schiavone, sec. XVI

(Zara, circa 1510 - Venezia, 1563)
MADONNA CON BAMBINO
olio su tea, cm 163x105

Follower of Andrea Schiavone, 16th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 163x105

mer 6 MARZO 2024