Asta (1858)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
806004

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

212

Tominetti Achille

Achille Tominetti

 Achille Tominetti
(Milano 1848 - Miazzina 1917)
SCORCIO DI LAGO CON BARCA
olio su tela, cm 27,5x47

GLYMPSE OF LAKE WITH A BOAT
oil on canvas, 27.5x47 cm

mer 6 MARZO 2024