Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

216

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XIX

SCENA PORTUALE
olio su tavoletta, cm 22,5x16,5

North Italian school, 19th century
HARBOUR SCENE
oil on panel, 22.5x16.5 cm

mer 6 MARZO 2024