Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

Scuola lucchese, sec. XIX

 Scuola lucchese, sec. XIX
RITRATTO DI FAMIGLIA
olio su carta applicata su tela, cm 66x53

Lucchese school, 19th century
FAMILY PORTRAIT
oil on paper laid down on canvas, 66x53 cm

Provenienza
Eredi Renato Fucini

mer 6 MARZO 2024