Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

SCUOLA TOSCANA, SEC. XIX : Scuola Toscana, sec. XIX  - Asta ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
283

SCUOLA TOSCANA, SEC. XIX

Scuola Toscana, sec. XIX

 Scuola Toscana, sec. XIX
PIAZZA DELLA SIGNORIA
olio su tavoletta, cm 39x60,5, senza cornice

Tuscan school, 19th century
PIAZZA DELLA SIGNORIA
oil on panel, 39x60.5 cm, frameless

mer 6 MARZO 2024