Asta (1858)

ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

291

Irolli Vincenzo

Vincenzo Irolli

 Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - 1949)
IN TERRAZZA
olio su tela, cm 33x45,5
firmato in basso a sinistra

IN THE TERRACE
oil on canvas, 33x45.5 cm
signed lower left

mer 6 MARZO 2024