Asta (1868)

Gioielli Orologi Fashion Vintage I Web Only

ven 23 FEBBRAIO -  lun 4 MARZO 2024
Le offerte sui lotti chiudono lunedì 4 marzo dalle ore 15:00
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 130 LOTTI
peso 9 gr. reca bolli inglesi dimensioni 5x2,4 cm.
EUR 10,00
misure 25,5x22,5x3 cm. in pelle marrone scuro, finiture dorate, interno ad uno scomparto con tasca a zip, chiusura [..]
misure 19x15x2 cm. in tessuto lilla, interno ad uno scomparto in raso rosa, chiusura a scatto, manico con catena [..]
misure 32x29x4 cm. in pelle di camoscio marrone a due manici, finiture in pelle, interno ad uno scomparto con [..]
EUR 50,00 / 80,00
peso 13 gr. anni 50/60 orologio Unver cassa tonda 17 mm. quadrante champagne con numeri romani, movimento meccanico [..]
EUR 250,00 / 450,00
lunghezza 64 cm. da 10 a 12 mm. chiusura in metallo dorato e zirconi
EUR 50,00 / 80,00
peso 6 gr. rubino taglio ovale ct 2 circa, ai lati diamanti taglio brillante e baguettes ct 0,80 circa, misura [..]
1 - 30  di 130 LOTTI