Asta (1870)

246

Alberi genealogici

 cm 57x43
XVIII/XIX secolo due dipinti a tecnica mista su carta applicata a tela, in cornice, difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024