Asta (1870)

Cornice in legno e pastiglia dorata

 cm 115x101
seconda metà del XIX secolo di forma ottagonale, intagliata con volute e girali, bordo interno a cordonetto, lievi difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024