Asta (1870)

Bottega di Giusto Sustermans : Ritratto di Francesco Maria de' Medici  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
267

Bottega di Giusto Sustermans

Ritratto di Francesco Maria de' Medici

 cm 98x74
XVII secolo olio su tela, in cornice, lievi difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024