Asta (1870)

Scuola italiana : Ritratto di uomo con barba  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
244

Scuola italiana

Ritratto di uomo con barba

 cm 29x22,5
XVIII secolo carboncino su carta, in cornice, al verso il margine superiore è applicato a cartoncino con del nastro adesivo, restauri

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024