Asta (1870)

Scuola veneta del XIX secolo : Scene campestri  - Asta L'arte di arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
254

Scuola veneta del XIX secolo

Scene campestri

 cm 20x29,5, cm 20,5x29
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti

L'arte di arredare
lun 26 FEBBRAIO - mer 6 MARZO 2024