Asta (1873)

Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Calice in vetro artistico soffiato  - Asta Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Calice in vetro artistico soffiato

 h. 30,5 cm.
Murano, XX Sec. policromo, corpo centrato da rosone raffigurante una figura mitologica

mer 28 FEBBRAIO - lun 11 MARZO 2024