Asta (1873)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
386617

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Grande specchiera in legno dorato e laccato rosso  - Asta Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande specchiera in legno dorato e laccato rosso

 147x202 cm.
Cina, XIX-XX Sec. cornice rettangolare decorata ed intagliata a raffigurare personaggi entro motivi vegetali

mer 28 FEBBRAIO - lun 11 MARZO 2024