Asta (1873)

Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Salotto in legno dorato e tessuto imbottito

 divano 93x152x50 cm.
Italia, XX Sec. composto da un divano, una coppia di poltrone, una coppia di sedie ed un tavolino basso con piano in marmo

mer 28 FEBBRAIO - lun 11 MARZO 2024