Asta (1873)

Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Secretaire in mogano  - Asta Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Secretaire in mogano

 149x90x46 cm.
Italia, XIX - XX Sec. intarsiato con motivi vegetali, fronte a quattro cassetti e calatoia celante scomparti e tiretti vari, usure e mancanze

mer 28 FEBBRAIO - lun 11 MARZO 2024