Asta (1874)

MARIO SCHIFANO : Paesaggio 1997  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARIO SCHIFANO

Paesaggio 1997

 foglio cm 70x50
serigrafia materica a smalto su carta, es 140/199, firmata, in cornice

mar 27 FEBBRAIO - mar 5 MARZO 2024