Asta (1875)

Lotto composto da vasi e ciotole in rame e metallo sbalzati e  cesellati, Siria, XIX secolo  - Asta Arte orientale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
232

Lotto composto da vasi e ciotole in rame e metallo sbalzati e cesellati, Siria, [..]

 misure varie

Arte orientale
ven 23 FEBBRAIO - gio 7 MARZO 2024