Asta (1878)

Coppia di cornici in legno intagliato, dipinto e dorato. Italia XVIII secolo

 Cm 19X25 Battuta Diametro: 13 cm Luce Diametro: 12 cm

Cornici Antiche
ven 15 MARZO 2024