Asta (1878)

Cornice in legno intagliato, traforato e dorato. Italia centrale XVII secolo

 Cm 53X58, Battuta: 27 X 33 cm Luce: 25 X 31 cm
ricchi decori con conchiglie e volute

Cornici Antiche
ven 15 MARZO 2024