Asta (1879)

ANELLO A FORMA DI FIORE

 ANELLO A FORMA DI FIORE
in oro bianco 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante di ct 0.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 12/52, gr. 4. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli".

DIAMOND FLOWER-SHAPED RING IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024