Asta (1879)

BRACCIALE CON SMERALDI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da cinque smeraldi taglio ottagonale per ct 2 circa e diamanti taglio brillante e huit huit (uno mancante) per ct 2.70 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 19

EMERALD AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024