Asta (1879)

COLLANA TORCHON IN CORALLO ROSA

a nove fili di piccole sfere in corallo rosa di mm 4 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 97

TORCHON ROSE CORAL NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

GIOIELLI
ven 1 MARZO - gio 7 MARZO 2024